Эзотерика

Добрый день! У меня очень не простая ситуация из общего семейного бюджета начали пропадать деньги и никто не сознается, что делать и как понять кто их взял? Марина 13.05.1980 - вопрос №2964595

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    22-й в

    Здравствуйте, Марина! Как показали карты, ворует женщина «Королева жезлов». Она независима, скорее всего, имеет своё дело, хорошо живёт в финансовом плане. Жезлы говорят об энергичном и прямолинейном человеке, честном… какая-то проблемная ситуация вынудила её совершить такой поступок, «8 кубков» говорит, что в настоящее время, женщина находится в депрессивном состоянии, апатии, ей кажется, что «всё, конец», хотя скорее всего ситуация не так трагична. В такое время ничего не хочется делать. Что-то пошло не так..«Паж жезлов» говорит, что Вы получите известие об этом. Всего доброго!

    август 17, 2018 г.