Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков прогноз отношений для пары на ближайшие два года: Алёна, 06.01.1979 г.р., Москва и Роман, 15.01.1983, Загорск. Могут ли у них быть совместные дети? - вопрос №2964620

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    у этой пары хорошие перспективы, вы идёте как семья, совместный ребёнок у вас с ним будет.

    август 16, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Перспектива семьи и брака на ближайшее 2 года. Дети могут быть в браке рожденные

    август 16, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Добрый день! Роман желает создать семью с Аленой и оба хотят рождения детей! И в будущем так и будет!
    Всего Вам Светлого!

    август 16, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    мужчина тут не хочет ребенка,
    подробнее с таро видео https://youtu.be/5sbQlRa4ASI

    август 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Союз двух коерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательность, ведь это самый консервативный знак зодиака! Врядли партнёры окажутся в костёле уже на первом свидании, обычно им нужно не мало ввремени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные За. и Ппротив и только потом уже начать. совместную жизнь.Зато соединившись однажды, расстатся им уже не легко, слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.Рука об. руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в полную чашу.Вместе упорные козероги способны свернуть горы и добиться. огромных высот.Всех благ!

    август 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могут.Если сумеете владеть теми отношениями, которые складываются не очень внятно.Придется многое испытать за эту пару лет.

    август 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Прогноз неутешительный, будут испытания в отношениях. Есть препятствия. Но все в ваших руках.

    август 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будет о чем говорить и о чем помолчать.
    Вы можете установить очень проникновенные и устойчивые отношения.
    Тот случай, когда почти все зависит от вашей воли и желания.
    Всех благ!

    август 16, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы на заданное время есть, и рождение ребенка тоже, в идеальном было бы рождение дочери под знаком «Скорпион» — и ваш союз окреп и связал всех воедино, можно рассчитывать на загаданное и желанное вами, дорога для этого есть) Всего Светлого Вам)))

    август 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    У вас уже есть ребенок. вы разведены. он вроде тоже. отношения между вами теплые. детей нет потому что еще не время. подождите еще год.

    август 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне есть вероятность иметь детей, чувства взаимные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Прогноз  нужно по фото делать, по данным идёт развитие отношений и вероятность беременности!

    август 16, 2018 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие два года возможна запутанность в обстоятельствах, разлука или просто период отчуждения, неготовность принять какое-то решение или взять на себя ответственность… Не всё гладко в отношениях. Душа ребенка может к Вам прийти, вот только пока нет подходящих энергий для того, чтобы всё сложилось благополучно.  Один из вас не готов к деторождению.
    Всего доброго.

    август 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Эти два года пара будет существовать, ребенок возможен и будет, проблемы очень многие из вне… зависит от этих проблем сможете спасти эту пару или нет… чтоб идти до конца.

    август 16, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, у вас есть все шансы создать счастливую семью. Но разумеется нужно будет пройти жизненные уроки, которые встанут у вас на пути. Но на дальнейшее вас видно вместе и вполне довольных :)

    август 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще да.без проблем каких то грандиозных.да не без ссор, но это как у всех.вообще есть чувства, есть любовь.за столь не продолжительное время вы успели друг друга изучить, всё выходит с очень хорошим будущим.перспектива на создание семьи огромна.Да совместные дети будут.Алёна забеременеет в след.году.и семья будет крепкая и на всю жизнь.Удачи вам!

    август 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения показаны стабильными в загаданный срок, оба будут держаться за них и стремиться к гармонии и устойчивости, поиску компромиссов и равновесию. Ждет взаимное согласие и разумное распределение прав и обязанностей. Вообще показан достаточно зрелый подход, спокойное и уверенное развитие. Вероятность беременности и рождения ребенка достаточна велика.

    август 16, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайший год прогноз благоприятный, новый этап в отношениях возможен через 8-9 месяцев. Это то ли жизнь вместе, то ли официальный брак. Ребенок может быть за два года. Через три года переезд в другое жилье. В целом все будет складываться удачно при высоком уровне Вашей энергетики.

    август 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок возможен… но он не простой человек… и вам с ним не просто будет…

    август 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если этот мужчина не женат, отношения будут удачными. Однако, если мужчина женат, в течение года будут события, которые неприятно удивят Вас...

    Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    август 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в течение загаданного периода ваши отношения будут иметь развитие, в будущем вы показаны вместе, семьей. Что касается детей, то у вас будет совместный ребенок в течение загаданного срока.

    Всех вам благ!

    август 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Крепкие орешки оба, с твердым характером и каждый стоит на своем и имеет свою точку зрения. Если она сможет уступать ему, что вполне вероятно, потому что человек трезво смотрит на ситуацию, ответственный и серьезный. Он очень не простой и она сможет подобрать к нему ключик, рождение 2 детей вполне вероятна

    август 17, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    первый год -  брак будет, но лучше не надо — он уж слишком недолговечен
    итог 2 лет — гнев. обида, раздражение. разногласия
    ребенок будет, если он нужен женщине. мужчине ребенок не нужен

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть сложности в отношениях в силу одинаковости характеров, никто не хочет уступать другому. Но, в целом, пара вполне гармоничная, главное, сразу всё обговорить и расставить все «точки» в спорных вопросах.
    Ваши отношения строятся не столько на эмоциях, сколько на серьезных, взвешенных решениях. С одной стороны, это хорошо, т.к. заранее понятно «кто чем дышит». Но, с другой стороны, не мешало бы добавить немного романтики и эмоций для остроты ощущений )))
    Совместный ребёнок будет довольно скоро, через год-полтора.
    Желаю счастья!

    сентябрь 18, 2018 г.