Медицина

Решено

Здравствуйте!у меня такой вопрос лежали с девушкой голые ласкали друг друга а когда я лёг сверху чтоб было удобней целоваться нечаянно попал ей во влагалище она девственница и почувствовала боль я - вопрос №2964761

сразу вытащил ни крови ничего не было! сейчас у неё должны быть месячные но что то их никак нет есть вероятность того что она беременна?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах, как Вы описали, беременности быть не может. Задержка вызвана другой причиной (стресс, гормональный сбой)

    август 16, 2018 г.