Психология

Консультация - вопрос №2964809

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Прочитайте профили экспертов в категории Психология и обратитесь к тому, кто Вам по душе и кто работает с теми ситуациями, что у Вас. Успехов Вам во всем!!!

    август 16, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Посмотрит профили экспертов, выберите того, чью консультацию хотите получить, напишите специалисту в личный чат.

    август 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    список экспертов
    www.liveexpert.ru/expert

    август 16, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Оксана, если Вы хотите разобраться в себе, ситуации, понять причины и найти пути решения, напишите пожалуйста в чат. Всегда найдём общий язык, компромисс и разберёмся в Вашей проблеме. Она кажется сложной до тех пор, пока Вы с ней  один на один. Как только Вы её вербализируете, назовёте вещи своими именами, Вам уже станет легче и понятнее, как быть. Начните действовать, это лучше, чем обдумывать сложности. Тратьте энергию на решение проблемы, а не на пребывание в ней. С уважением, Светлана.

    август 16, 2018 г.