Эзотерика

vip

здравствуйте! Что ожидает меня в плане личных отношений на остаток года? Встречу ли мужчину и будут ли серьезные отношения? (Юлия 08.07. 77) Благодарю. - вопрос №2964814

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    До конца этого года Вы врят ли встретите человека.  Сюрприз Вас ожидает весной-летом следующего года.

    август 16, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С мужчиной Вы познакомитесь, но не для длительных отношений…

    август 16, 2018 г.

    Олеся

    22-й в

    Здравствуйте, Юлия! Карты показали, что уже в этом месяце августе, Вы встретите мужчину «Короля мечей», с которым у вас возможны счастливые любовные отношения, брак или сожительство. Эта карта говорит о зрелом, уверенном в себе, смелом и очень активном мужчине. Мечи говорят о проявлении жёсткости и прямолинейности в характере избранника, стремлении достигать целей, чего бы оно не стоило. Всего доброго Вам!

    август 17, 2018 г.