Медицина

Здравствуйте я к вам вот с какой проблемой, буквально пару дней назад я начала мучатся частыми позывами в туалет и дикой болью после мочеиспускания. Вчера под вечер заболела спина, сегодня целый день - вопрос №2964843

схожу сума от боли. Записалась к гинекологу, а прием только через неделю.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможна также патология почек и инфекции мочеполовой системы. Вам нужно записаться еще и к терапевту, сдать кровь и мочу, сделать УЗИ почек. Пока можете принимать Цистон.

    август 16, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Это может быть проявлением патологии почек ( пиелонефрит, цистин, МКБ).
    В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ почек, сдать общий анализ мои, бак посев мочи и показаться урологу, а не гинекологу.
    Пока можете принимать отвар шиповника, канефрон, принимать дексалгин.

    август 16, 2018 г.