Красота, Здоровье

Когда я смогу избавиться полностью от прыщей? - вопрос №2964928

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Когда найдете причину, что привела к этому, тогда легче будет достичь желаемого результата.
    Причин может быть множество/гормональный сбой, неправильное питание, стрессы, неправильный уход за кожей, могут быть побочные действия от принимаемых препаратов и мн.др.
    Будьте здоровы!

    август 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это зависит только от Вас. Если причина присутствия прыщей известна, то найти способ избавления от них уже не составит большого труда.

    август 28, 2018 г.