Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем закончится завтрашняя встреча, со следователем, что мне ожидать и чего боятся? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 - вопрос №2964959

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Очень суровый следователь  -  серьёзный и жёсткий разговор будет  .
    Вы будете очень напуганы

    август 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Разговор  будет  трудный — но вы  этого не заметите — Он тонкий психолог , будет следить за каждым вашим  взглядом и мимикой. Опасаться надо  того  ,  что  бы не солгать — это сразу будет  раскрыто а потом  и повёрнуто против вас.Удачи  вам  и  спокойствия!

    август 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ничего не боятся, а думать только о хорошем, удача будет не совсем на вашей стороне, но все-таки шанс какой-то будет.Все закончится хорошо.Всего доброго.

    август 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча закончится холодными эмоциями неопределенности. Ничего опасного или губительного пока не предвидится.

    август 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не бойтесь. Показания какого-то мужчины сыграют в Вашу пользу. Все будет хорошо. После встречи будет много сомнений и вопросов, но в целом все начнет разруливаться в нужную Вам сторону.

    август 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Бойтесь его вопросов котопыт он будет задавать, ваши ответы должны быть обдуманными

    август 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не сколько страшен черт, как его рисуют…

    август 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Пройдет достаточно напрЯженно, этот человек  может вести себя с позиции силы и власти, но в целом-ничего страшного карты не показывают для Вас.

    август 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча закончится мирным общением. Ожидать можете много вопросов, но на них старайтесь давать чёткие ответы. Анализируйте, что говорите и ничего лишнего.  Бойтесь искажения фактов и неуверенности в себе. Всего доброго!

    август 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он войдет в положение, даже предложит альтернативу.
    Бояться не стоит, хороший и понимающий следователь.
    Успокоитесь неожиданным поворотов в Вашу пользу

    август 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Найдете общий язык, по началу разговор будет тяжелым… потом объяснить как лучше выйти из ситуаций.

    август 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет просить деньги, и вы ему дадите.

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего не бойтесь… Опрос произойдет спокойно. Следователь захочет Вам чем-то помочь… И это будет очень важно для Вас… Удачи Вам и всех Благ!

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вас ожидает сложный разговор.как морально, так и физически.ожидайте вопросов, на которые не сможете ответить, будете тушеваться.боятся стоит тупиковых вопросов, на которые вы просто будете в ступоре.собственно он сделает мнение не в вашу пользу.вообщем будет тяжело.и потом вас очень расстроит всё что было в этот день… Удачи вам!

    август 17, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    разговор будет не легкие но  все будет норма.

    август 17, 2018 г.