Эзотерика

Решено

Мой бизнес. - вопрос №296496

Добрый день! Меня зовут Людмила 17.04.84 живу в Латвии, в Юрмале. Открыла бизнес 13.02.2012 в центре Риги. Магазин-бутик «VIP FASHION STYLE» модной эксклюзивной женской одежды, обуви, аксессуаров. Дела идут плохо. Мало клиентов. Доходы не покрывают расходы. Скажите- стоит ли мне продолжать бизнес? Может все наладится? Или свой миллион я тут не заработаю ...

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, с августа ситуация начнет стремительно ухудшаться.

    июль 1, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, сам бизнес может приносить доход. Мне показали, что у вас не достаточно практики в ведении бизнеса.  Попробуйте нанять опытного управляющего, иначе перспективы не лучшие.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Видимо вы открыли этот бизнес не одна, с тем человеком разойдетесь во взглядах на дело уже к концу года. Миллионы скорее всего не заработаете, но года 2 еще будете держаться на плаву.

    июль 1, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Этот бизнес приведет к большим потерям, пока не поздно смените вид деятельности или выберите иное направление.

    июль 1, 2012 г.