Медицина

Сильные рези внизу живота. Вывод мочеиспускания с небольшим содержанием крови.Выделения из влагалища прозрачные,желеобразные,светложелтые.Что это? - вопрос №2964977

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Соня.
    Такое возможно при мочекаменной болезни, пиелонефрите.
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас патология почек. Нужно обратиться к терапевту — сдать кровь, мочу и сделать УЗИ почек. Дальше уже по результатам.

    август 17, 2018 г.