Красота, Здоровье

Мои муж как только опщается со своей матерью начинает пить делается такой кагбуто в него что-то вселилось на всех орет кидается раздраженный.Помогите! - вопрос №2965062

изображение из вопроса - Мои муж как только опщается со своей матерью начинает пить делается такой кагбуто в него что-то вселилось на всех орет кидается раздраженный.Помогите!

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Защиту нужно ставить на вашего мужа

    август 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помочь можно-чистка нужна в первую очередь и защита.
    Будьте здоровы!

    август 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможно, его мать недолюбливает Вас и настраивает сына против Вас, вот и отражается это на ваших отношениях. Надо чистить и ставить защиты, а то он слишком податлив влиянию.

    август 28, 2018 г.