Психология

Решено

ujkjdf - вопрос №29651

здравствуйте мне 21 год я пил 4 года может и больше после чего резко бросил уже не пью 7 месяцев, после того как прекратил употреблять произошли изменения я стал себя плохо чювствовать серце шалило потом попил таблетки (милдронат) всё нармализовалось, но меня беспокоит то что бывают моменты когбудто я не свой на меня нападает страх мне кажется что всё плохочто в голове **ктото есть** и последнее время начались головные боль в овласти затылка ближе к шее, ну а когда я выпивал то конечно и драся и бывало получал по голове но сатресение не получал а может быть получал но не понимал что получал что это может быть зарание спасибо

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Леся

    231-й в

    Думаю, смогу вам помочь. Психологическое сопровождение + гомеопатия дают результаты. Очень помогает трудотерапия,  большая увлеченность чем-то полезным и приятным. И еще, сделайте обследование своего физического здоровья.

    июль 25, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи! Вы умница -осознаете свою проблему. Это прекрасно!!! Это сильный поступок. Вы продемонстрировали огромную силу воли! Это достойно уважения.

    Почему уВас такое состояние? Вы самостоятельно и резко прекратили пить, по сути организм получил мощный стресс. Да и в памяти (есть там такой уголок, называется - центр наслажения), остались определенного рода ощущения. За эти 4 года Вы печень "посадили".  Именно эти два фактора вызывают у Вас  неприятные ощущения: страх, болезненные состояния и т.д.  В обычной пракике психотерапевты и психологи в этих случаях назначают антидеприссанты (помогают поддерживать нормальное настроение пациента) , и кое -что для восстановления печени (например, Эссенциале Форте и т.п.). Только Вам необходимо пройти полное медицинское обследование, так как все препараты  назначаются строго в соответствии с поставленным диагнозом. Иначе лекарство вместо пользы может принести вред.
    И еще. Вам необходимо найти замещение тем ощущениям. Здесь вам помогут занятия спортом: велосипед, плавание и т.д. И опять необходим квалифицированный совет специалиса (врачей, кардиолога,  диетолога и терапевта, спортивного тренера). Но  занятия спортом обязательны. Выберите себе вид спорта по вкусу. Заодно и фигуру свою приведете в порядок.

    Удачи Вам и успехов. Возникнет необходимость - я в сети. Лидия

    июль 25, 2010 г.