Красота, Здоровье

Добрый день. В детстве были густые волосы. В 14 лет начали заметно редеть. Через год начала замечать лысины, затылок заметно поредел. Даже с распущенными не могу ходить. Очень заметно. Возможно ли , - вопрос №2965107

что это генетически и как с этим бороться

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Возможно это андрогенная аллопеция. Для устранения проблемы нужно сначала выяснить причину поредения волос. Это может быть гормональный сбой, анемия, заболевания щитовидной железы, связанные с понижением её функциональной активности.

    август 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам для начала нужно сходить на приём к врачу-трихологу. Если с его стороны явных причин болезни не обнаружится, то придется искать причину в общем состоянии здоровья.

    август 28, 2018 г.