Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какой статьей пользоваться, в определении разм... - вопрос №296515

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какой статьей пользоваться, в определении размера пени по договору найма и могу ли я применить законную неустойку, если в договоре прописана неустойка 1 процент от суммы задолжности на день оплаты? Уплата платежей включает в себя кварт.плату? Спасибо.

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    взыскание договорной неустойки для вас как для взыскателя более выгодно. Но можете применить ст. 395 ГК РФ

    июль 1, 2012 г.