Психология

насчет чего вы меня можете проконсультировать - вопрос №2965181

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Насчет любой вашей проблемы. В профиле каждого эксперта обозначен круг вопросов, по которым он консультирует. Изучите профили специалистов и обратитесь на консультацию к тому, кто работает с подобными вашей проблемами.

    август 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльвира, здравствуйте. Вы в начале суть обращения напишите, потом Вам ответят, смогут ли Вас проконсультировать или нет, но надо учитывать, что на сайте есть различные категории и в подавляющем большинстве случаев, люди получают ответы на своих вопросы, разрешают свои ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    август 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    а насчет чего Вы хотели бы получить консультацию?

    август 17, 2018 г.