Эзотерика

Решено

vip

Поездка в Египет - вопрос №296530

Уважаемые эксперты! Что вы мне скажете, очень хочу поехать в конце июля в Египет, подобрала понравившийся отель, но проблема с попутчиком. Состоится ли у меня эта поездка? сейчас очень важно ваше мнение. Юлия 28.09.78 оценки ответов гарантирую, спасибо большое

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Farida

    74-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    Вы можете ехать отдыхать, но лучше поменять маршрут.

    июль 1, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    планировали вы ехать с кем то из родственников (возможно сестрой), но потом планы поменялись и вы решили, что не будете ее уговаривать, если сможете найти компромисс поговорить  и уладить то поездка состоится и принесет удовольствие. если нет  решите ехать сама, о в лучшем случае поездка не сстоится в худшем будет опастность для здоровья

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Юлия. Ваша поездка состоится, попутчика найдете. Вижу по картам мужчину, который составит вам приятную компанию.

    С уважением.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У Вас состоится поездка в Египет!

    Всего Вам наилучшего!

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    поездка состоится но менее бюджетная

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Поездка обязательно состоиться и принесет вам огромное удовольствие и множество новых знакомств

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, мало того она будет для вас удачной!!! Счастливо отдохнуть!!!