Эзотерика

Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни. Никак не получается наладить длительные взаимные отношения. - вопрос №2965418

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    возможно у вас стоит блок на длительные отношения.
    Вас нужно смотреть по вашей фотографии при наличие вашего имени и даты рождения.
    Если блок есть его нужно будет убирать и делать обряд на замужество. Весь комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не проблема.Не можете наладить отношения, потому что пока их и налаживать не с кем.Как только встретите своего мужчину, так и наладите.

    август 17, 2018 г.