Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! В коридоре периодически не включается свет. Началось это с того момента, как выбило пробки на этаже. С тех пор в двух комнатах не горит - вопрос №2965424

свет и не работают розетки. Что это может быть?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно вызвать электрика, что бы он провел ревизию в Вашем счетчике и определил, что не работает…

    Возможно это автомат (пробка) не работает так как должен(а) и требуется его замена. Возможно, просто подгорели контакты…

    В любом случае на «это» должен посмотреть знающий человек, например: электрик.

    август 17, 2018 г.