Психология

Моё имя Николай (25.02.1962г.)п.Новосемейкино,Самарской обл. Пропала собака,кобель,два года,смесь немецкой овчарки, похоже ,что её украли не далеко от дома.6.08.2018г., в обед отпустил побегать,через - вопрос №2965431

20 мин.его уже небыло.Поиски результатов не дали.можно ли как то найти место нахождение или тех, кто это сделал? изображение из вопроса - Моё имя Николай (25.02.1962г.)п.Новосемейкино,Самарской обл.
Пропала собака,кобель,два года,смесь немецкой овчарки, похоже ,что её украли не далеко от дома.6.08.2018г., в обед отпустил побегать,через изображение из вопроса - Моё имя Николай (25.02.1962г.)п.Новосемейкино,Самарской обл.
Пропала собака,кобель,два года,смесь немецкой овчарки, похоже ,что её украли не далеко от дома.6.08.2018г., в обед отпустил побегать,через

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают события, следовательно Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    август 17, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    август 18, 2018 г.