Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите понять сон. Спасибо - вопрос №2965432

Приснилось два взрослых кота. Однин черный (вроде кошка) а второй черный с белой грудкой (кот) они у меня в прихожей. Я сижу на табурете, беру по очереди этих котов и ложу себе на колени. Мне кто-то говорит, чтобы я не трогала кота, потому что он агресивный и может укусит. Я его опять беру на руки и говори: это не так, он очень мирный и меня не трогает. Знаю, что коты снятся к предательствам окружающих, от которых не ожидаешь этого, лживым друзьям

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Коты снятся к болезни обычно.Но если сам фон сна позитивный, то к друзьям, к любимым.Но никак не к предательству.

    август 17, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы уже проверили на личном опыте и Вам, действительно, уже снились коты к предательству друзей, то так и на этот раз. Но я бы трактовала Ваш сон так, что Вы выбираете друзей и людей для общения не обращая внимание на мнение окружающих.
    С уважением, Регина.

    август 17, 2018 г.