Медицина

Решено

Может ли кишечная палочка поподать в мочевой пузырь у девушки или в простату мужчине через оральный секс?...есть ли она во рту вообще? - вопрос №2965457

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    август 17, 2018 г.
  • Добрый день, Игорь.
    Да, такое теоретически возможно и она может быть теоретически во рту.
    Но практически скорее всего она попала в мочевыводящие пути из — за несоблюдения мер личной гигиены.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Да, такое вполне возможно.

    август 17, 2018 г.