Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит,если ястреб прилетел к дому и сидит,не улетает?Это не сон - вопрос №2965467

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Дурной знак, к болезни кого-то в доме.

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ястреб-вестник печали.

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я считаю, что, не во всем надо видеть мистику… Птица ищет убежища возле людей.., и это совсем неплохо. Аисты, например строят свои гнезда прямо на крышах домов..., и это считается — к счастью, а на самом деле, — потому что там тепло птенцов выводить (печки, труба..)… Может и Ваше жилье чем-то приглянулось такой прекрасной птице, как ястреб… Если нет у Вас цыплят — то все в порядке))… Всех Вам Благ!

    август 17, 2018 г.