Эзотерика

Решено

Добрый день Переживаем с подругой за ее сына Он служит в Дагестане,но хочет поступить на заочное отделение по месту жительства родителей. Документы отдали без него,а он не успевает приехать до 7 - вопрос №2965469

сентября. Примут ли его только по документам и стоит ли ему вообще туда поступать? Артур 17 мая 1995 года Набережные челны Любовь 19.08.1971 Чистополь Татарстан

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Mario

    51-й в Психологии

    Показывает, что есть возможность принять без его личного приезда.

    август 17, 2018 г.