Психология

Решено

Любовь и измена - вопрос №296552

В чем причина измены, ваше мнение?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина Дмитриевна, причин измены огромное количество. Вас какая-то конкретно ситуация интересует? Тогда лучшее ее описать, эксперты проанализируют.

    июль 1, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вот тут есть моя статья и обсуждение ее экспертами и клиентами: http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

    Здесь ответ на вопрос «что делать»: http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

    июль 1, 2012 г.

    Ольга

    116-й в Психологии

    В основном измены случаются из-за недостатка тепла, любви, уважения, секса.Нужно разбираться.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    116-й в Психологии

    В основном измены случаются из-за недостатка тепла, любви, уважения, секса.Нужно разбираться.

    июль 1, 2012 г.