Эзотерика

Решено

Приснилось, будто стою у зеркала и любуюсь собой в голубом длинном свадебном платье,в котором выходила когда-то замуж родственница но, оно мне немного велико, - вопрос №2965531

Так сильно нравится это платье. А мама говорит- не переживай, я тебе его ушью. К чему это может быть? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Голубое платье снится к исполнению желаний… А то, что велико — значит еще время не пришло. Мама — это символ Рода… Всё это значит, что Высшие Силы помогут Вам осуществить задуманное… Только всему свой срок… Удачи Вам и всех Благ!

    август 17, 2018 г.