Психология

Решено

Добрый день! Мой муж фут фетишист, и меня это никак не напрягает, но есть другая проблема, он больше предпочитает мастурбацию, нежели секс с проникновением. Плюс ко всему, мои ноги ему уже - вопрос №2965563

неинтересны, он хочет привлечь другую женщину в наши занятия секмом, для фут фетиша. Он признает, что у него много психологических проблем, но что с этим делать я не знаю. Как быть в данной ситуации. Я достаточно свободна в вопросах секса и люблю все новое, но привлекать третье лицо не готова и мне нужен секс, а не мастурбация

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, вашему мужу нужна психотерапия. Это психологическая проблема и нужно лечееие. удачи.

    август 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Он признает, что у него много психологических проблем, но что с этим делать я не знаю» — В этом и особенность, что вы с ним ничего не можете сделать. Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что у него есть проблемы, а потом самостоятельно или обратиться к психологу, чтобы проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить мужа вы не можете, если он не хочет меняться. Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения, в результате чего вы сможете строить другие отношения с мужчиной. Что вы хотите от мужа, учитывая все его особенности и то, что он не хочет меняться? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кати, здравствуйте. У муже уже есть определенные отклонения от нормы, решить он ситуацию сможет лишь тогда, когда сам увидит в этом проблему и обратится за помощью к психологу, сексопатологу. Вам лично не надо делать того, чего Вы не хотите, исходите от этого. Успехов Вам во всем!!!

    август 17, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 17, 2018 г.