Юриспруденция

брак, имущественные отношения, брачный договор - вопрос №296561

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как правильно поговорить, подготовить супруга к заключению брачного договора, чтобы он не считал, что заключение брачного договора это не недоверие к нему, а защита не только моих, но и его интересов, иными словами как начать разговор на эту тему

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    С этим вопросом пожалуйста либо к психологам либо к эзотерикам.