Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Анна, я замужем но хочу развестись,потомучто отношения зашли в тупик и муж стал очень груб, на днях повстречала мужчину, может ли у меня с ним чтото быть? Нравлюсь ли я ему? - вопрос №2965673

Меня зовут Анна 24.06.1977 г. Р мужчину зовут Петр эго фото приложила изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Анна, я замужем но хочу развестись,потомучто отношения зашли в тупик и муж стал очень груб, на днях повстречала мужчину, может ли у меня с ним чтото быть? Нравлюсь ли я ему?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем все еще возможно наладить отношения, так как чувства есть… С этим человеком серьезных отношений не вижу…

    август 17, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  этим человеком позже будут проблемы, а в быту он способен быть хуже, чем ваш  муж. Впрочем, решать — вам.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Петром  сложно, отношений не получится серьёзных.
    Не торопитесь

    август 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Нравитесь но к семье он не готов… отношения могут быть на стороне и все.

    август 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Эта встреча произошла не случайно.Петр заинтересован в развитии отношений с Вами, и его чувства к Вам постепенно будут расти так же как и Ваши.Это приведет к тому что Вы прекратите общение с мужем и начнёте строить новые отношения.

    август 17, 2018 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    Не тратьте время на мужа, там уже все пришло вникуда и вы это понимаете… с Петром же возможны отношения, но о серьезности пока рано говорить…

    август 17, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Может быть, симпатия есть

    август 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны романтические отношения с Петром, но к семейной жизни будите идти долго, он пока не готов к семье.С мужем можно попытаться все наладить, агрессию можно убрать специальными обрядами.Всех благ!

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, это действительно Ваш мужчина.Похоже, судьба решила Вас вознаградить за принесенные неудобства.

    август 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Ну смотрите если вы рассчитываете что вы разведетесь и у вас сразу появится мужчина с которым вы будите то выпадают не сбывшиеся надежды.Может у вас с этим человеком  и завяжутся отношения но не так скоро как вам хотелось бы. еще вам идет другой мужчина. то есть тот другой вам приглянется больше. как совет если хотите развода то уходите. и не думайте  о том что вы останетесь одна что вам желательно уже иметь ввиду мужчину на которого можно рассчитывать.

    август 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина испытывает к вам огромную симпатию, отношения с ним у вас могут сложится, судьба вам даёт шанс стать счастливой, так используйте его, а с мужем хорошей жизни у вас уже не будет, чем дальше, тем всё хуже, разводитесь и шагайте дальше своей дорогой.

    август 17, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Анна, добрый день, укажите пожалуйста ваш город и время рождения

    август 17, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер!
    Петр, мужчина, ориентированный  только на себя любимого и отношения с ним не приведут к успокоению Вашей души...
    Всего Вам Светлого!

    август 17, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Анна, я посмотрел ваш гороскоп с 24.06.18-24.06.19, тяжёлый год для вас будет, особенно в личной жизни и во взаимоотношениях с другими людьми. Даже с друзьями, родственниками будут возникать разногласия.

    Asc соляра в 10 доме-очень хорошо для карьеры).
    Но так как мы о личной жизни, то 10 дом-дом социального положения и дом осуществления своих намерений. Вы таки разведетесь, станете свободной женщиной, освободитесь от мужа и вздохнёте полной грудью.
    Однако, сам процесс развода может быть тягостным для вас и может затянуться, либо будут какие препятствия в делах, задержки. Сатурн (планета) всегда затормаживает, ограничивает, мешает.
    Могут возникнуть конфликты на фоне денег или ребёнка.

    Относительно нового мужчины-ничего серьёзного не выйдет.

    Вообще, этот и следующий год не совсем благоприятен для создания  новой семьи.

    август 17, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Да у вас могут сложиться с Петром отношения, но вам важно не торопить его с принятием каких-то решений и не ждать пока слишком многого от него.Но у вас и с мужем могут наладится отношения.

    август 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас были успехи но потом как спад, идёт темнота женщина чернота.С мужем не только в этом проблема но и что то связано кровно не получается, надо его и ваше фото и в чате посмотрю подробнее.Вы красивая девушка, но сейчас невезение зависть черная года два назад была.Насчет этого мужчины в жизни тоже пережил не мало, и боль с детства идёт.Перспектива есть но ему ненадо закрываться.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    август 17, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но на мужчине приворот со стороны другой женщины.

    август 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Петру вы нравитесь, потому что вы с ним отвлекаетесь, и вообщем то горите желанием попробовать, что то новое.какие то эмоции новые.

    Но когда, он поймет, что вы хотите от него большего, и будет наседать своими проблемами.он быстро испариться из жизни.он не готов брать ответственность.поэтому ничего интересного к сожалению не получится.Удачи вам!!! лучше быть одной… это самый лучший вариант на ближайшее время!!

    август 17, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! у вас с мужем очень много было усилий приложено к рождению общего ребенка. но так и не получилось. вижу неудачное эко. на фоне этого ваши отношения и зашли в такой тупик. помимо этого много других непониманий, но это все таки основная причина. развод состоится, хотя вы хороший союз. муж вас до сих пор любит. хотя это уже особо и не видно. Петр, к сожалению, не ваш человек. рядом с ним идет еще одна женщина. у вас будет другой мужчина, старше вас на 2 года. вы его встретите в начале следующего года. подробно могу просмотреть вас в чате! всего вам самого доброго!

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте, по поводу развода это ваше решение, но по поводу Петра могу сказать что отношения могут быть, но как роман, проходящие, на него ставку лучше не делать, а вот в чём стоит разобраться, так это в ваших отношениях с мужем. Другое дело это  то, что чувства пропали, выбор за вами.

    август 17, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Петр тоже был браке и дети есть… с мужем развод будет с Петром будете вместе.Он молодец.

    август 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной вряд ли что-то серьезное получится. У него слишком слабая энергетика. Отношения будут вроде полудружеских. Настоящей опорой он не сможет Вам стать.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны с ним отношения

    август 17, 2018 г.