Эзотерика

Решено

Не везет с мужчинами. парнями. причиняю лишь боль, страдания, комплексы. никто меня не воспринимает такой , какой я хочу чтоб меня восприняли. - вопрос №2965679

возможно, я не так себя поддаю. возможно страх быть отвергнутой передается мужчинам. Внутренние комплексы. Светлана, дата рождения 10.03.1992 год. Неужели быть одной мне?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    В вашем случае вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Все кто крутится возле ваш, это не ваше.
    Всего Доброго

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От комплексов можно благополучно избавиться.

    август 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Нет, одна не будете.

    август 17, 2018 г.