Медицина

Добрый день .У меня опухла губа верхняя и на теле появились пятна которые чешутся.Неделю пью таблетки фексадин 180.Все-было хорошо ,а сегодня снова началось это .. - вопрос №2965692

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Артем .
    Вероятнее всего это проявление аллергической реакции. Сложно сказать на что.
    Рекомендую вам принимать Фенистил внутрь и местно и показаться в ближайшее время аллергологу.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 17, 2018 г.