Медицина

Решено

Добрый день . Для лечения ангины подойдет комплекс из Граммидина и Азитромицина ? - вопрос №1040294

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Добрый. можно… но лучше амоксиклав.

    апрель 27, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    такое сочетание можно применять при ангине, но лучше всего заменить Азитрмицин на антибиотик пенициллинового (Амоксиклав, Флемоксин, Аугментин и др.) или цефалоспринового ряда (супракс, цефтриаксон и др.).

    Вместе с эти нужно добавит полоскание горла содо-солевым раствором, орошение местными антисептиками (Терафлю-Лар, ингалипт и др.), антигистаминное средство (Супрастин и др.).

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 27, 2014 г.