Эзотерика

vip

Виталий 2 апреля 1973 Давид-городок Республика беларусь Как долго я буду один - вопрос №2965708

Жена умерла год назад

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год или полтора уже женитесь.

    август 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как только сами будете готовы впустить в свою жизнь женщину, вы пока как будто закрыты для этого, вроде бы мысли и желания есть, но действий никаких.

    август 17, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    В течение полу года у Вас будут романтические отношения. Но возникнут преграды, которые до брака не доведут их.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г будут отношения

    август 17, 2018 г.