Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Подруга сказала что когда думаешь о человеке(мужчине)то даже на расстоянии подпитываешь его энергией своей. Будь то бывший или нынешний мужчина-неважно-думая о НЕМ - вопрос №2965726

, ты уже его подпитываешь. Правда ли это? Я заметила что как о бывших думать прекращаю-они объявляются… подпитку потеряли? Спасибо за ответы)

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такое, когда забываете о человеке, он вспоминает… Когда думаете подпитываете энергией

    август 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Да есть такое. Все в мире тонко связано. И можно даже проверить по ситуации когда вам плохо к примеру вы расстались вы думаете о нем скучаете. то есть подпитывает его, даете ему силы и замечали как его жизнь улучшается? он женится, находит новую работу, вообще все ладится. а как только забываете то подпитки нет и жизнь идет обычным чередом.бывает многие женщины встречая бывшего о котором и думать забыли удивляются как он плохо стал выглядеть и прочее.

    август 17, 2018 г.