Юриспруденция

не расплатились после увольнения - вопрос №296573

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как быть.уже месяц прошел после увольнения, а со мной так и не расплатились, всё «кормят» обещаниями.как найти управу на бывшего работодателя?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Если при увольнении вы получили справки о задолженности по заработной плате, справки 2_НДФЛ, то можете подать заявление мировому судье о взыскании невыплаченной заработной платы. Срок подачи — в течение 3 месяцев со дня увольнения либо получения вами трудовой книжки

    июль 1, 2012 г.
  • В суд обращайтесь оязательно паралелльно в прокуратуру и инспекцию по труду.

    июль 1, 2012 г.