Психология

Часто бывает во сне тяжело говорить или бегать? - вопрос №2965751

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Борисовна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте Алишер! Все потому, что наш организм во время сна находится в состоянии подзарядки. Снижается активность нашей нервной системы, мы плохо реагируем на звук, свет и прочие раздражители из вне. А во время фазы быстрого сна наш мозг и вовсе включает блокировку мышц. Поэтому из-за отсутствия движения в реальной жизни, во сне мы не можем быстро бежать или нанести сильный удар. Тоже касается и проблемы разговора во сне или фокусировке на том что вы пытаетесь прочитать.

    август 18, 2018 г.