Медицина

Решено

Здравствуйте При лейкозе или вич какие жаропонижающие лучше пить пью парацетомол амоксициллин и ибупрофен - вопрос №2965879

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Иван.
    Данные препараты противопоказаны при заболеваниях крови.
    Рекомендую вам попробовать снизить температуру народными методами.
    Если температура более 39 С, то рекомендовал бы вам вызвать скорую, врачи вам подберут необходимые препараты.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если температура высокая и стойкая, то лучше вызвать скорую помощь. От использования препаратов, перечисленных Вами может стать только хуже.

    август 17, 2018 г.