Эзотерика

Решено

vip

Есть свой бизнес. Хочу предпринять шаги по развитию. Кто, что может написать по этому поводу. Какие у кого ощущения? - вопрос №2965890

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Харизма присутствует.Этого вполне достаточно для успеха.

    август 17, 2018 г.
  • можете смело начинать развитие, картинка показала что вас ждёт успех.

    август 17, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    По ощущениям   вы вполне можете не только расширить СВОЙ  бизнес, но и освоить новый… сейчас очень хорошее время для этого именно  в вашей судьбе… возможно вы это чувствуете… так что если начнёте в ближайшее время перспективы   весьма хорошие… только это не должно быть совсем новое дело… новое для  внедрения в жизнь, но вы о нём уже раньше размышляли, планы строили… так что вспоминайте что задумывали пару лет назад — и вперёд.

    август 17, 2018 г.