Медицина

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста срочно нужна консультация гениколога у меня больше года не было секса и вот вчера 16 августа он был не защещенный и партнёр не у спел и как говорит немного все же - вопрос №2965899

попало я этому не предала значение месячные должны пойти в 20числах сегодня начались странные выделения небольшая тошнота головокружение я какая то раздражения и побаливают груди что это может означать

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Яна.
    Это ни о чем не говорит, вероятнее всего реакция организма на половую жизнь.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

    август 17, 2018 г.