Эзотерика

Решено

Волнует вопрос работы.вокруг меня плетут сети и интриги.получится ли остаться и работать хотя бы до нового года? - вопрос №2965931

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирина если предоставите о себе больше информации,  в частности дату рождения — могу ответить на ваш вопрос. и не волнуйтесь — всё решаемо — возможно вас ждёт новое лучшее место и держаться за это не стоит… а также может проявиться, что все эти интриганы — «запутаются в собственных сетях»  и  такое может случиться  и у вас получится остаться.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Проработаете там не больше 3-4 месяцев.

    август 17, 2018 г.