Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощущаю дискомфорт тянущие боли в левой ноге в районе бедра (переводческая уже около двух недель, не постоянно при ходьбе и к вечеру) сделал рентген, вот заключение - вопрос №2965942

некоторая асимметрия суставов субхондральные замыкающие пластинки уплотнены. Других изменений не определяются. Боль и дискомфорт из за этого, или искать причину в другом, и чем это лечить.

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.
    Такое возможно при защемлении седалищного нерва, патологии сосудов нижних конечностей.
    В первую очередь рекомендовал бы вам показаться неврологу, сделать УЗИ нижних конечностей и показаться флебологу.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас неврологическая патология. Обратитесь очно к неврологу, пройдите обследование.

    август 17, 2018 г.