Эзотерика

vip

отошения - вопрос №29660

Александр вернется к нам с дочкой? Если "да", когда? Если "нет", когда у меня появятся новые от ношения?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да,этим летом на отдыхе.

    июль 25, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Да. скоро вернется!

    июль 25, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сделать для Вас расклад на рунах, а так же провести анализ по линиям руки.

    июль 25, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Вернется, потом опять уйдет к другой женщине, потом опять вернеться, и снова идет, уже навсегда. А надо Вам это или нет, решать только Вам. На ВАс прогноз не могу дать, т.к. Вы не сообщили свое имя.

    июль 25, 2010 г.