Психология

Остыли чувства - вопрос №296605

Здравствуйте меня зовут Рустам занимаюсь профессионально спортом некоторое время назад а точнее четыре месяца я сломал челюсть во время игры и лег в больницу через день положили милую девушку у нее восполился лимфоузел и мы с ней начали тесно общаться, выписались с ней в один день а чувствах говорить было рано была симпатия, она рассказала что недавно рассталась с первымсвоим парнем с которым встречалась 2 года и боиться начинать новые отношения так как еще любит его. Но я за ней ухаживал и через некоторое время мы начали встречаться было все хорошо я действительно влюбился в нее я счастлив что я встретил эту девушку и хочу сделать ее счасливой. Но мне пришлось уехать на 3 месяца, она меня провожала мы стояли перед поездом она плакала потому что я уезжаю. И все было хорошо мы с ней каждый день созванивались говорили по скайпу но через 20 примерно дней она мне позвонила и сказала что чувства ко мне остыли а к нему опять проснулись мы с ней говорили но там было слишком много эмоций я попросил ее еще подумать. Через пару дней мы созвонились опять и я задал вопрос ( ты ставишь крест на наших отношениях ?) на который она ответила ( нет ) но просила дать время но сказала определенно нечего я ее люблю хочу чтобы она была счастлива я неделю ее не тревожил, не звонил и не писал но решил ее поздравить с удачным завершением сессии и заказал ей домой большой букет цветов игрушку конфет и открытки на который она отреагировала так скажем мне непонятно. Мне позвонила ее мама и сказала что она всю ночь плакала спасибо за то что ты делаешь, мы с ее мамой в хороших отношениях и она только за что бы мы были вместе. Я повторяюсь я ее люблю не могу без нее что мне делать? Я не хочу ей делать больно. Я переживаю за нее. И почему все таки так ведь говорила что любит и я чувствую что у нее ко мне еще есть чувства. Может все таки это из за того что я уехал та такой долгий срок а отношения еще не окрепли. Я очень хочу с ней быть подскажите что мне делать

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рустам!

    Если девушка не хочет отношений, никто не сможет её заставить, есть такое изречение, дословно не помню, но суть такова «Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить». Рустам обратитесь к психологу, Вам нужно разобраться в отношениях с девушкой и изменить их, тогда изменится и ситуация. Удачи. Ирина.

    июль 1, 2012 г.
  • Здравствуйте, Рустам! Ну понять девушку не сложно:  у нее есть отношения с другим парнем со своей достаточно длительной историей. К вам тоже чувства есть. Но выбрать на данный момент она не может. Какие могут быть действия мужчины в такой ситуации? Вероятно активно влиять на выбор в свою сторону, то есть продолжать красиво делать то, что вы уже делаете:), но при этом не изматывать ее постоянным выяснением отношений (просто постарайтесь занять побольше места в ее жизни и тогда все само станет на свои места).

    Если будет нужна дополнительная помощь — обращайтесь, буду рад помочь.

    июль 1, 2012 г.