Медицина

Здравствуйте помогите пожалуйста срочно нужна консультация гениколога у меня больше года не было секса и вот вчера 16 августа он был не защещенный и - вопрос №2966058

партнёр не у спел и как говорит немного все же попало я этому не предала значение месячные должны пойти в 20числах сегодня начались странные выделения небольшая тошнота головокружение я какая то раздражения и побаливают груди низ живота тянет что это может означать

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Яна, здравствуйте. Все как то неопределенно, месячные должны быть в 20 числах????? Выделения странные? Это как понимать? Вам небходимо ответить  более конкретно какой продолжительности  цикл, когда  начались последние месячные, какие выделения и в каком количестве, есть ли боли?

    август 18, 2018 г.