Медицина

у меня уже которую неделю сильно болит низ живота, ну вот прям так болит сильно-сильно, и больше больше с правой стороны. Вот в до этого и сейчас до сих пор тошнит, но уже не рвёт, температура - вопрос №2966103

бывает. А в интернете написано, что это может быть либо заболевание по женской части, либо аппендицит, либо кишечник. Что делать?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Учитывая длительность болей, Вам нужно обратиться первым делом к хирургу, чтобы исключить острую патологию живота.

    август 17, 2018 г.
  • Добрый день, Марина.
    Да, вероятнее всего это проявление патологии женских половых органов ( киста яичника, воспаление придатков и др). Острый аппендицит так не проявляется.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.

    август 17, 2018 г.