Эзотерика

здраствуйте да есть 4 человека которые меня сильно обидели был присмерити после них теперь жажда отомстить им Дата рождения:1976-10-09 - вопрос №2966141

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы отомстите им -   обязательно и сделаете это так обдуманно и  тонко, что никакая полиция никогда не раскроет   ваши  деяния.Месть подаётся холодной — не спешите — и даже года  не хватить вам, что  бы сделать это дело. Берегите себя!

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отомстите, конечно.Око за око!

    август 18, 2018 г.