Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как люди относятся друг к другу ? какие будут отношения? - вопрос №2732446

Влад7июня97

татьяна14март84

Вопрос задан анонимно январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обоюдная симпатия есть, но у вас разные дороги. Каждый будет по себе

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты показали что мог быть страстный, бурный роман.Энергетика хорошая у людей.Всех благ.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Ссоры, скандалы, хождение по кругу.эту пару в будущем ничего хорошего не ждёт.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тепло и покой идут от Вашего вопроса.Оба интересны как личности и достаточно мудры, чтобы сохранить и приумножить то, что есть.