Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему этот сон? Спасибо большое - вопрос №2966194

Как будто я приехала к бывшему парню(жили вместе), он к себе не подпускал, говорил отойди, не трогай меня, его мама, просила прощение, что не писала и не звонила, потому что мой бывший ей запретил со мной общаться, потом я собирала вещи, собиралась уезжать от туда, одевала новые белые унты(как сапожки), его мать зашла, сказала не уходи я к тебе кое кого привела, зашла женщина, по ощущению его тетя, говорила, как так получилось что уезжаю, была растроена, обнимала и целовала меня…

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма Арменовна

    685-й в Эзотерике

    Скорее всего вы не оправились еще после расставания, с его семьей у вас были хорошие отношения и они тоже хорошо к вам относятся. Не переживайте, это «рядовой сон», основанный на глубоких эмоциональных переживаниях.

    август 18, 2018 г.