Эзотерика

Решено

Доброй ночи, дорогие эксперты. Подскажите, каковы мои кармические долги? Что я должна сделать в этой жизни, с чем справиться, будут ли отношения или мне все же обратить внимание на самопознание? Я - вопрос №2966200

родилась в москве 26.12.1995, в 3:40 ночи.

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    К сожалению, досвуп к такой информации запрещен, ибо вы не пройдете уроки. Но вам нужно идет как будто самопознание нужно «тактику» сменить. Вы на самом деле очень светлый человек. И это уже ваш дар и его можно открыть, нужно и откроется.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вам передался негатив по женскому роду.
    Его надо снимать.

    август 18, 2018 г.