Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как пройдет важная для меня встреча 21 июня? Чего стоит ожидать? Алиса 11.07.88 - вопрос №2909704

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первое, что просматривается-результат будет ожидаемый Вами, и вполне положительный.Продолжение проекта/отношений.

    июнь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, встреча принесет бурю положительных эмоций. Ожидайте лишь положительный результат. Всех Вам благ!

    июнь 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отлична пройдёт встреча, после неё в вашей жизни произойдут приятные перемены, а их вы уже давно ждёте.

    июнь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча

    июнь 17, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Договоритесь до чего-то положительного.

    июнь 17, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Ваши волнения в данной ситуации излишни. Выпала карта Воздушный замок на вопрос о волнении, проблемах- это значит что многие негативные вещи вы придумали для себя… никаких предпосылок к плохим событиям для вас нет. На вопрос о самой встречи — карта Мир. Исполнение желания.

    июнь 17, 2018 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.
    Результаты встречи будут умеренными, а Ваши эмоции по итогу — сдержанными.
    С уважением, Viola.

    июнь 17, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алиса… будьте осторожны.

    июнь 17, 2018 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Сама встреча пройдет отлично, но она не оправдает ваших ожиданий, видно разочарование с вашей стороны. Либо что то узнаете что вас огорчит либо вас что то не устроит после вкусие встречи будет ещё долгое и размышлений после нее много и на дрлго.

    июнь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Встреча пройдет не так, как вам представляется.
    Но результат будет отличный.хорошее настроение вам обеспечено.

    июнь 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Достаточно хорошо пройдет, плодотворно… будут новые надежды.

    июнь 17, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    21 июня встреча будет с мужчиной выше вас ростом… все пойдет хорошо разговоры будут… получится разговор положителный будет хотя сейчас вы явна переживаете думая о 21 июня… будете рад… вот следующем недели я увидел будете бумагами занять документами делами такие.

    июнь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.важная встреча пройдет спокойно, важные вопросы будут обсуждаемы в хорошем ключе, есть ощущение что эта встреча потянет за собой, много хороших моментов на будущее, так что в принципе будущая встреча это хорошая отправная точка на будущее.вообщем ожидайте удачного стечения обстоятельств.положительного решения.и важности разговоров.не бойтесь выражать своё мнение.в этот день вы будете на коне.Удачи вам!

    июнь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Обмана и Разочарования.

    июнь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  У вас  идет не большая преграда… которую  вы обойдете.И в разговоре и в  самой    встрече. В целом  вы будите  довольны… не  полностью… конечно.Но все равно  будет результат у вас.  Удачи вам

    июнь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если это встреча любовного характера, то она оставит больше вопросов чем ответов. Ощущение неоднозначности, сомнений. Возможно будет необходимость некого выбора. Идет так же какая-то холодность, категоричность. На итог выходит какой-то тупик, неопределенность, внутренние противоречия. Согласия вряд ли удастся достичь.

    июнь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не особо будете довольны этой встречей…

    июнь 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшой спор или противостояние будут в начале встречи, но в этом споре родится истина.Результат положительный для Вас.
    всего доброго!

    июнь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите полной победы. Исход будет однозначно в Вашу пользу.

    июнь 17, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!
    По раскладу получается, что речь идет о любовных отношениях, встреча, вероятно, с мужчиной. Сущность данной ситуации- 8 жезлов- вы оба ждете этой встречи и коротаете дни до нее, это карта взаимных искр и огня между вами. Есть желание сближения. Есть факторы, которые сейчас уже оказывают влияние на то, что встреча пройдет хорошо-это 6 чаш- возможно, фундамент уже был заложен в прошлом, может быть, вы уже были знакомы ранее, и обоих связывают какие-то приятные, романтические воспоминания. Налицо ностальгия, желание этой встречи. Совет — 6 жезлов- на встрече эта карта рекомендует вам вести себя как «победительница», с триумфом и ярко появиться, уверенно, расправив плечи.
    Итог встречи- Паж Пентаклей- встреча пройдет вполне благоприятно, будет приятная для обоих, возможна физическая близость.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет хорошо, по плану… Вы будете в целом довольны
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 17, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Ваши переживания и биения сердце слышно на всю Вселенную.
    Идёт романтический настрой
    Ваши ожидания будут оправданы.
    Мира и любви.

    июнь 17, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Доброго времени суток !
    Ваша встреча пройдет прекрасно! Вы получите интересную информацию.
    Всего Вам доброго!

    июнь 17, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    не просто, и не гладко точно, будет напряженно и каждый по своему сильно эмоционирует… разговоры какие то сложные

    июнь 17, 2018 г.
  • Ожидаете этой встречи с большим волнением и ожиданием перемен… Вы не ошибаетесь… Встреча многое поменяет в вашей жизни, особенно в материальном плане...21 июня — поворотный момент… Важно не бояться перемен — они к лучшему… Решайтесь — это хороший шанс, которого вы давно ждали…

    июнь 18, 2018 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    встреча пройдёт довольно хорошо. серьёзный разговор.вы очаруете собеседника.ничего негативного не стоит ожидать.
    более подробно могу сказать по фото в чате

    июнь 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт в романтической изасканной атмосфере.Вы очень много и хорошо потрудились  и получаете заслуженную награду.

    июнь 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча пройдёт для вас очень результативно и полезно. Ожидайте получить информацию, которая окажется важной в решении интересующих вас вопросов. Всего доброго!

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Постарайтесь встретиться в этот день до часу дня,
    позже будет не благоприятное время для встречи.
    Обговорите этот момент заранее, если это возможно.
    И тогда все пройдет наилучшим образом для Вас.

    июнь 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ждите атаки на вас… вроде вы подготовленная придете… а повернется все не так… и вы окажетесь под нападом. Но быстро все вырулите и останетесь в целом довольны встречей.

    июнь 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-частично что-то реализуется, найдете решение, которое удовлетворит обе стороны!
    Выпавшая карта-призывает стать активной и предприимчивой во время встречи, скорее всего вы зададите ход дальнейшему диалогу, событиям.
    От вашего настроя и уверенности-многое так же будет зависеть!
    Удачной встречи и решения важных для себя вопросов!

    июнь 18, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Для того, что бы эта встреча прошла положительно, Вам придется приложить много сил, и кое чем пожертвовать, но похоже, что Вы откажетесь от всех предложений, которые Вам поступят.Всего хорошего Вам.Понадобиться полная консультация-обращайтесь)

    июнь 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пройдет как-то больше в официальном ключе,
    всё чинно будет, порядочно.
    Ожидайте-всё что наметили на эту встречу, всё получите
    Смело идите к своей мечте!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже на что-то вроде собеседования. Сама встреча пройдет довольно положительно, Вы проявите себя с хорошей стороны и будет какая-то договоренность.
    В принципе, там очень многое будет зависеть от Вас самой. Если Вы захотите, то сможете вывести собеседование в нужном Вам направлении, чтобы показать себя с лучшей стороны. Вашу позицию примут и учтут. По итогу Вы сможете получить то, за чем пришли. То есть, если это новая работа или какой-то проект, то Вы вполне сможете получить место в этой нише. Я вижу, что всё закончится благополучно для Вас.
    Единственный момент, что Вам могут сразу не сказать результат, а ответить «мы Вам позвоним», но очень скоро этот звоном прозвучит, и Вы сможете получить желаемое.
    От души желаю исполнения положительных прогнозов! ))

    июнь 18, 2018 г.