Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Ко мне стучится прошлое впрочем как и всегда. В прошлом был роман и у обоих сильные чувства. Но он сам ушёл. Что теперь ему надо от меня? Что за чувства ко мне? Его трясет когда я - вопрос №2966214

говорю о других мужчинах. Заранее спасибо Павел 22года Дарья 27 лет изображение из вопроса - Здравствуйте. Ко мне стучится прошлое впрочем как и всегда. В прошлом был роман и у обоих сильные чувства. Но он сам ушёл. Что теперь ему надо от меня? Что за чувства ко мне? Его трясет когда я изображение из вопроса - Здравствуйте. Ко мне стучится прошлое впрочем как и всегда. В прошлом был роман и у обоих сильные чувства. Но он сам ушёл. Что теперь ему надо от меня? Что за чувства ко мне? Его трясет когда я

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет возобновления отношений с Вами, ревнует Вас.  Удачи!

    август 18, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Он оценил ваши отношения и очень дорожит
    вашими расположением.Так же сильно ревнует.
    С уважением Софият…

    август 18, 2018 г.